Версия для слабовидящих

Структура Государственной инспекции труда

Руководство
 

Руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Краснодарском крае

Колосов Александр Владимирович

 

Заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по правовым вопросам)

Ефименко Марина Ивановна

 

 Заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по охране труда)

Остапцов Сергей Александрович

 

 

Отделы

 

Сводно-Аналитический отдел государственной службы и кадров

 


Начальника отдела — Складаная Елена Юрисовна


 

Отдел финансирования и бухгалтерского учета


Начальник отдела — Лубинец Ольга Валентиновна
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 1


Начальник отдела — Чич Екатерина Аслановна

Западный округ г. Краснодара, г. Туапсе, Туапсинский район, г. Горячий ключ, Белореченский район, Апшеронский район, г. Кропоткин, Кавказский район, Гулькевичский район, Тбилисский район, Динской район.
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 2

 

Начальник отдела — Хачатурян Сергей Александрович

Прикубанский округ г. Краснодара, Каневский район, г. Ейск, Ейский район, Щербиновский район, Староминской район, Ленинградский район, Кущевский район, Брюховецкий район, Приморско-Ахтарский район, Калининский район, Кореновский район, Тимашевский район, Усть-Лабинский район.
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 3


Начальник отдела — Дудка Елена Дмитриевна

Центральный округ г. Краснодара, г. Новороссийск, Северский район, г. Геленджик, Абинский район, Крымский район, г. Анапа, Темрюкский район, Славянский район, Красноармейский район
 
 

Отдел правового надзора и контроля № 4


 И.о. начальника отдела —  Касьянов Владимир Викторович

Карасунский округ г. Краснодара, г. Армавир, Мостовской район, Лабинский район, Отрадненский район, Успенский район, Новокубанский район, Курганинский район, г. Тихорецк, Тихорецкий район, Белоглинский район, Новопокровский район, Крыловской район, Павловский район, Выселковский район.

 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 1


Начальник отдела —  Диденко Олег Юрьевич

Западный округ г. Краснодара, г. Туапсе, Туапсинский район, г. Горячий ключ, Белореченский район, Апшеронский район, г. Кропоткин, Кавказский район, Гулькевичский район, Тбилисский район

 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 2


Начальник отдела — Титова Лариса Александровна

Прикубанский округ г. Краснодара, Каневский район, г. Ейск, Ейский район, Щербиновский район, Староминской район, Ленинградский район, Кущевский район, Брюховецкий район, Приморско-Ахтарский район, Калининский район, Кореновский район, Тимашевский район, Усть-Лабинский район, Динской район.
 
 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 3


Начальник отдела — Гулидов Станислав Сергеевич

Центральный округ г. Краснодара, г. Новороссийск, Северский район, г. Геленджик, Абинский район, Крымский район, г. Анапа, Темрюкский район, Славянский район, Красноармейский район

 

Отдел надзора и контроля по охране труда № 4


Начальник отдела — Любина Людмила Николаевна

Карасунский округ г. Краснодара, г. Армавир, Мостовской район, Лабинский район, Отрадненский район, Успенский район, Новокубанский район, Курганинский район, г. Тихорецк, Тихорецкий район, Белоглинский район, Новопокровский район, Крыловской район, Павловский район, Выселковский район.